Конституционный совет Республики Казахстан http://constcouncil.kz/ Конституционный совет Республики Казахстан Sat, 24 Mar 2012 16:28:51 +0600 Sat, 24 Mar 2012 16:28:51 +0600 http://constcouncil.kz/self/rss.php ru 15 марта 2012 года в г.Москве Председатель Конституционного Совета И.Рогов принял участие в заседани http://constcouncil.kz/rus/news/?cid=0&rid=740 Thu, 15 Mar 2012 00:00:00 +0600 2 марта т.г. состоялось заседание Конституционного Совета по принятию в производство обращения Премь http://constcouncil.kz/rus/news/?cid=0&rid=739 Fri, 02 Mar 2012 00:00:00 +0600 27 февраля 2012 года. Член Конституционного Совета  Жаилганова А.Н. приняла участие в  раб http://constcouncil.kz/rus/news/?cid=0&rid=738 Wed, 29 Feb 2012 00:00:00 +0600 18-24 февраля 2012 года. Председатель Конституционного Совета Рогов И.И., заведующий отделом правово http://constcouncil.kz/rus/news/?cid=0&rid=737 Fri, 24 Feb 2012 00:00:00 +0600 13 января 2012 года состоялись встречи Председателя Конституционного Совета Республики Казахстан И.Р http://constcouncil.kz/rus/news/?cid=0&rid=736 Fri, 13 Jan 2012 00:00:00 +0600 11 января 2012 года. Конституционным Советом 6 января 2012 года по ходатайству Центральной избират http://constcouncil.kz/rus/news/?cid=0&rid=734 Wed, 11 Jan 2012 11:40:33 +0600 06.01.2012г. Конституционный Совет огласил дополнительное постановление по ходатайству Центральной и http://constcouncil.kz/rus/news/?cid=0&rid=732 Fri, 06 Jan 2012 11:40:33 +0600 9 декабря т.г. года состоялось заседание Круглого стола, организованного Генеральной прокуратурой со http://constcouncil.kz/rus/news/?cid=0&rid=730 Fri, 09 Dec 2011 11:40:33 +0600 22 декабря т.г. состоялась Международная научно-практическая конференция: «Конституционная законност http://constcouncil.kz/rus/news/?cid=0&rid=729 Thu, 22 Dec 2011 11:40:33 +0600 Как сообщалось ранее, 5 декабря текущего года состоялось заседание Конституционного Совета Республик http://constcouncil.kz/rus/news/?cid=0&rid=726 Wed, 07 Dec 2011 11:40:33 +0600 5 декабря 2011 года состоялось заседание Конституционного Совета Республики Казахстан по рассмотрени http://constcouncil.kz/rus/news/?cid=0&rid=725 Mon, 05 Dec 2011 11:40:33 +0600 23 ноября 2011 года состоялась встреча Председателя Конституционного Совета Республики И.Рогова с де http://constcouncil.kz/rus/news/?cid=0&rid=723 Wed, 23 Nov 2011 12:40:33 +0600 23 ноября 2011 года. Член Конституционного Совета Белоруков Н.В. принял участие в конференции на тем http://constcouncil.kz/rus/news/?cid=0&rid=722 Wed, 23 Nov 2011 11:40:33 +0600 В период 27-30 октября 2011 года в г. Москве и Санкт-Петербурге прошли официальные торжественные мер http://constcouncil.kz/rus/news/?cid=0&rid=720 Thu, 27 Oct 2011 11:40:33 +0600 24 октября 2011 года состоялась совместная встреча Председателя Конституционного Совета и Председате http://constcouncil.kz/rus/news/?cid=0&rid=719 Mon, 24 Oct 2011 11:47:33 +0600 11 октября 2011 года состоялась встреча Председателя Конституционного Совета Республики И.Рогова с д http://constcouncil.kz/rus/news/?cid=0&rid=717 Tue, 11 Oct 2011 11:40:33 +0600 5-8 октября 2011 года в г. Ереван (Армения) член Конституционного Совета Республики Казахстан Жаилга http://constcouncil.kz/rus/news/?cid=0&rid=714 Wed, 05 Oct 2011 11:40:33 +0600 26-30 сентября 2011 года в г. Душанбе (Республика Таджикистан) Руководитель аппарата Конституционног http://constcouncil.kz/rus/news/?cid=0&rid=712 Mon, 26 Sep 2011 11:40:33 +0600 19-20 сентября 2011 года в Лондоне (Великобритания) член Конституционного Совета Республики Казахста http://constcouncil.kz/rus/news/?cid=0&rid=711 Mon, 19 Sep 2011 11:40:33 +0600 29-30 сентября 2011 года. г.Рига (Латвия). Председатель Конституционного Совета Рогов И.И. принял уч http://constcouncil.kz/rus/news/?cid=0&rid=709 Thu, 29 Sep 2011 11:40:33 +0600